эпизодическая, смешанный мастеринг, атмосферная игра в любом времени, без минимума строк .
R, NC-17, NC-21

Ведьмак: Исток зла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмак: Исток зла » Дорога без возврата » 25 июля 1255 • Твой дом - крепость твоей женщины


25 июля 1255 • Твой дом - крепость твоей женщины

Сообщений 1 страница 5 из 5

1


Твой дом - крепость твоей женщины
James Bay - Us

I believe in us
Tell me when the light goes out
That even in the dark we can find a way out
Tell me now 'cause I believe in something

http://forumupload.ru/uploads/001a/a5/da/3/35438.png

Йеннифэр, Геральт
25 июля 1255, около обеда
Венгерберг, Аэдирн

Рейтинг: R

Два недели любовного беспамятства, две недели блаженного ничегонеделанья и безудержных занятий любовью. Но все хорошее имеет свойство заканчиваться, пора и честь знать?

0

2

Мартовские коты стыдливо покраснели бы, услышь они стоны и вздохи, которые раздавались из окон одного небезызвестного дома в Венгерберге. Вот уже две недели голоса спорили с рассветными петухами и надо признать, что даже самые голосистые хохлатые проигрывали. Они засыпали с рассветом - изможденные, но абсолютно счастливые… чародейка и ведьмак. Это утро не стало исключением и рассветные часы стали для них закатными, а просыпающийся город - колыбельной, которая впрочем совсем не была нужна. Сон этих двоих был на зависть крепким и почти без снов…
Мелькали лишь какие-то смутные образы и воспоминания, яркие пятна и калейдоскоп лиц - одни принадлежали самой Йеннифэр, другие - ведьмаку, чьи мысли и воспоминания легкими импульсами касались ее сознания. Она не читала его, но даже в бессознательном состоянии часть образов касались сознания чародейки, вмешиваясь в сюжеты ее ночных видений… но сон был таким крепким, что она бы и не вспомнила об этом наутро. Вернее, днем.
Самым любимым было ее пробуждение от поцелуев или ласк, на втором по полярности месте были какие-нибудь дразнящие слова, и на самом последнем - пробуждение от жажды или когда у утомленного тела наконец-то появлялись силы для следующего дня. В этот день все пошло по последнему сценарию. Солнце, требовательно пыталось пробиться сквозь щели в тяжелых шторах, бросая на пол и постель узкие полоски. Разговоры с улицы разнообразились ржанием коня, женским вскриком и крепким мужским словом за которым последовали удары вожжей и ругань.
Чародейка поморщилась, не открывая глаз и лениво перевернулась на другой бок - под руку спящего рядом мужчины. Ножка Йен скользнула по его бедру, медленно оглаживая и обнимая, ладонь огладила рельеф пресса, поднялась выше и едва коснулась медальона на цепочке, прежде чем погладить по плечу. Дыхание Геральта все еще было едва уловимым, а сердцебиение - куда тише его и без того спокойного ритма. Лениво приоткрыв глаза она из под ресниц подняла взгляд к его спокойному, умиротворенному лицу. Кажется, она уже могла в точности зарисовать его при необходимости - так подробно знала все линии и черты, выучила все его морщинки… изучила каждый шрам, который был на его теле. Ей не нужно было спрашивать откуда они, хотя любопытство не покидало чародейку. Просто в одну из ночей она целовала их… каждый шрам, один за другим… и ей хватило его мыслей и воспоминаний, чтобы узнать все, что она хотела.
Пальчики нежно прошлись по следам от гуля на его левом предплечье, а губы мягко коснулись груди… и двинулись вниз.
- Просыпайся, соня… - промурчала Йен, кончиком языка рисуя узоры под его пупком и опускаясь поцелуями еще ниже.

+1

3

Геральт спал крепким и здоровым сном, подложив руку под голову, довольно и негромко похрапывая. Он, привыкший к ночлегу под открытым небом, с седлом под головой и плащом сверху, к куску хлеба и солонины да глотку пива вместо обеда, наслаждался затянувшимся отдыхом в Венгенберге. Мягкая чистая постель. Обильная вкусная еда. И, как десерт, красивая, страстная и ненасытная женщина, которая пробивалась сквозь его сон более чем настойчивыми поцелуями.
- Йен, хватит, - он улыбнулся, не открывая глаз, опустился рукой вниз, изучая столь знакомое и все равно чужое для него тело женщины. Пальцы зарылись в густые, пряди скользили между них, густые, шелковистые, коснулись подушечками уха, мочки, обхватили круглое хрупкое плечо, ведьмак одновременно и хотел поддаться ее порыву, и сопротивлялся, желая досмотреть сон до конца. Он видел лица, смутные, размытые, далекие, он слышал их голоса, что-то неразборчиво повторяющие раз за разом, нет, мужчина не верил в вещие сны, оставляя их базарным шарлатанам и гадалкам, но… Что-то в этом сне его затягивало, удерживало, не позволяло так просто взять и открыть глаза. Впрочем, нежная грудь, скользящая по его бедру, оборвала остатки сновидений. 
- Довольно, - Геральт перехватил колдунью за плечи, подтянул к себе, подавляя любые возможные возмущения поцелуями, устроив ее на себе всем голым телом. Да, он уже немного привык к ней, и сердце не билось уже столь дико и безудержно, но все равно не мог не наслаждаться ею. Прижав ладонью грудь с маняще твердым соском, ведьмак целовал свою возлюбленную медленно и страстно, скользя языком по губам и зубам, не торопясь, не переживая, что она может пропасть в любую минуту. Нет, все было настолько прекрасно, что мутант начал забывать о своей предыдущей жизни – опасной, тяжелой, кровавой, и только медальон на груди и мечи в углу спальни напоминало о том, кто он такой. «Нет, не кто. Что.» Мысленно себя поправив, он оторвался от губ женщины, все еще ощущая ее вкус, но не стал отстраняться, любуясь красивым лицом, искусственной и точеной красотой могучей волшебницы.
- И что я проспал в этот раз? – он улыбнулся, прижал к себе милую, и резко перевернулся, прижимая своим телом, удерживая ее руки своими, наклонился, покрывая поцелуями губы, подбородок, шею, ухо, плечо, вдыхая аромат ее теплой кожи с едва ощутимыми оттенками сирени. Пару недель как он пытался понять, что влечет его в ней, и каждый раз находил новые и новые причины, циничный Геральт из Ривии, ведьмак, перекатиполе, впервые в своей жизни любил по-настоящему, всем своим мутировавшим сердцем, и, насколько раньше он высмеивал сопливые баллады Лютика, настолько сейчас был сам согласен сочинять стихи во славу своей даме.
- Скажи, а что делает твой чулок на люстре? – он все же оторвался от вкусной шеи и перевернулся обратно на спину, всем телом потягиваясь, до сладкой тонкой боли в мышцах, до тихого хруста в суставах. По голой коже гулял легкий сквозняк, и стоило бы одеться, тем более что ему не нравилось свое тело – сухое, жилистое, в уродливых шрамах. Но она в нем что-то находила, и Геральта это устраивало. Пожалуй, сейчас его устраивало абсолютно все.

+1

4

[indent] - Хватит? - хохотнула чародейка, - Я только начала…
[indent] Шершавые пальцы, перебиравшие ее волосы, рождали настоящий тайфун из мурашек, атаковавший тело. По коже струилось щекотливое и прохладное чувство, в то время как в груди разгоралось едва потухшее к утру пламя пожара.
[indent] Но Геральт всегда был решителен, его последнее желание стало тому самым сильным подтверждением. Он вынудил ее остановиться, так и не приступив к самой восхитительной части пробуждения, уготованной для него чародейкой.
[indent] - Ты остановил меня на самом интересном… - она недовольно сморщила носик, оказываясь сверху и прижимаясь к груди ведьмака.
[indent] Нежная женская грудь ощущала шрамы, которые оставила непростая судьба на жилистом теле. Йенн знала, что собственные руки кажутся ведьмаку слишком грубыми, но в его грубости не было жестокости… была спокойна и уверенная сила, которой она доверялась и отдавалась безоговорочно, чувствуя как растворяется в ощущениях, как расплавляется в его руках подобно металлу в печи кузнеца. А еще в них была нежность. В этом крылось удивительное противоречие, которое не уставало восхищать Йен - тот кто был создан для самой грязной работы, тот кто мутацией должен был быть лишен всех человеческих чувств, оказался человечнее и заботливее иных господ, что знали великосветский этикет или слыли крайне внимательными кавалерами. Ведьмак был прост и прямолинеен, он не пытался казаться лучше, чем есть. А в сильных, огрубевших руках была странная мягкость и нежность, будоражащая чародейку. 
[indent] На поцелуй она отвечала жадно и нетерпеливо - прикусывая губы и даже кончик зыка, перехватывая инициативу… лишь до момента как мысли, которые она невольно улавливала, не коснулись тему, которую она так не любила.
[indent] - Не смей так думать о себе. - неожиданно строго заявила Йеннифэр, отрываясь от губ мужчины, - Ты не мутант и не монстр, я встречала самых обычных людей, которые могли дать фору любому чудовищу из твоего прошлого.
  [indent] Впрочем от морализирующей лекции ведьмак ловко ее отвлек, одним уверенным жестом, прижимая к кровати и продолжая свои ласки… что ж, это был самый верный способ заставить ее замолчать, хотя иногда даже он не смог бы подействовать. В этот раз Геральту повезло… Йенн поддалась, с наслаждением запрокидывая голову и ощущая как искры удовольствия покалывающе спешат по коже вслед за поцелуями ведьмака, томный вздох смешанный со стоном сорвался с губ. Но еще больше удовольствия ей доставляли его мысли… признания, которые ведьмак делал сам того не подозревая и не понимая как важно ей слышать эти слова.
[indent] Стоило ведьмаку оторваться от нее, как чародейка чуть едовольно нахмурилась, но его вопрос заставил чародейку посмотреть на потолок и фыркнуть.
[indent] - Ты забыл как пытался «стрельнуть» им на вазу? - она кивнула в сторону небольшой полочки на стене, где красовалась тонкая и изящная вазочка, на которую словно кольца на мишень были накинуты ее кружевные трусики. - А я говорила, что не получится, но ты был так уверен… - она тихо рассмеялась, перекатываясь на живот и прижимаясь губами к плечу ведьмака. Утро обещало быть ничуть не хуже ночи… одно ловкое движение и она вновь оседлала его, жарко выдыхая в распухшие мужские губы. Ее ладонь мягко опустилась вниз находя затвердевшую уже мужскую плоть. С протяжным стоном удовольствия Йеннифер медленно опустилась на мужской пах, ощущая Геральта в себе и мягко качнув бедрами.
[indent] Если бы она не была уверена, что практически не пила в последние дни, то наверняка бы назвала себя опьяненной… состояние жара, волнения и удовольствия, растекающихся по всему телу, было сродни не просто алкоголю, а дурману какого-нибудь наркотика. Ей было все равно что за окном, было плевать на звуки, все сознание занимали лишь ощущения… и все-таки один настойчивый звук пробивался в наполненную плотным запахом комнату.
[indent] Это был стук в дверь.
[indent] Настойчивый и упрямый стук в спальню, который чародейка игнорировала раз за разом, вместо этого лишь жарче целуя ведьмака. Она ненавидела останавливаться, она готова была убить любого, кто помешает ей наслаждаться приятным мужским обществом и даже рыкнуть в сторону двери считала слишком расточительной тратой своего внимания.
[indent] - Госпожа Йеннифэр…
[indent] К стуку присоединился робкий голос помощницы и вместо очередного поцелуя чародейка чертыхнулась в губы ведьмака, но продолжила мягкие покачивания бедрами.
[indent] - Так сложно понять, что я заняла? - выкрикнула она.
[indent] - Простите меня, госпожа, но вас очень хочет видеть начальник королевской стражи, сегодня третий раз приходил городской судья и та женщина, жена сапожника уже…
[indent] - Плевала я на жену сапожника, Ханна! - рявкнула Йеннифэр, почти со злостью увеличивая темп своих движений, - Если она еще хоть что-то вякнет…
[indent] - Но госпожа, Йеннифэр!..

+1

5

- Да, трусики на вазе… - ведьмак задумиво хмыкнул, вспоминая, как выпитое вино и увлекательный процесс освобождения Йеннифэр от одежды, под ее смех и поцелуи, спровоцировали его на мальчишескую глупость. Пожалуй, если бы не мутация, он мог бы немного покраснеть, все же временами в нем было больше мальчишки, желающего впечатлить даму сердца, чем мужчины, обуздавшей ее. Впрочем, что размышлять о природе их отношений, что рассматривать круженые трусики Йеннифэр ему попросту не дала, и он только улыбнулся, когда Йен снова оказалась сверху. Весь его опыт говорил, что, если девушке хочется показать свою власть над мужчиной – она постарается его объездить, а уж чего в колдунье хватало, так властности… Впрочем, он был не дурак ей в этом отказывать. Ему нравилось, как Йеннифэр вскидывала голову, встряхивая волосами, как подпрыгивали ее небольшие грудки с каждым движением, как она прикусывала губу, вжимаясь в его тело, ведьмак даже позволял себе поначалу эгоистично лежать, наслаждаясь ее страстью и любовью, благо колдунья точно не нуждалась в советах и наставлениях. Спальню заполнили звуки страсти, быстрой, пошлой, жаркой, Геральт прижал ладонью нежную щеку возлюбленной, скользнул пальцами на затылок, наклоняя к себе, прижал к своим губам, задерживая для долгого глубокого поцелуя, приглушая сладкие стоны. Его возбуждал жар и аромат кожи колдуньи, приятный вес изящного тела, даже ее желание удерживать мутанта в узде, то едва скользя по нему, то убыстряясь до звонких громких шлепков. Каждый укус был вызовом, каждое движение предложением, и, возможно, Геральт перехватил бы инициативу еще раз, как в дверь постучали. Конечно, Йеннифэр ответила только вспышкой страсти, будто стоит ей отвлечься, как мужчина тут же выскочит в окно, сбежав с кровати. Он прикусил губу, мягко сжимая ее зубами, прекрасно понимая, что это еще больше ее раззадорит, ее волосы рассыпались, скрывая их лица темной вуалью, и Геральт видел перед собой только ее распахнутые в страсти фиалковые глаза. Впрочем, в дверь постучали еще раз, Йен выругалась. И начала двигаться еще быстрее. 
- Только постарайся обойтись без шаровых молний, - ведьмак простонал, улыбаясь, удерживая ладонями влажные упругие ягодицы, вынуждая девушку остановиться. Во-первых, если уж так настойчиво ломится служанка, зная насколько опасна госпожа в гневе, то случилось что-то серьезное. Во-вторых, хотя ведьмаку случалось трахаться в любых, даже самых экстремальных и полевых условиях, Йеннифэр он хотел наслаждаться без помех в лице настойчивых служек, в-третьих, что крайне банально, но раз уж им все равно помешали, то попросту полюбоваться ее голой попкой и стройными длинными ногами.
- Иди, - он поцеловал ее еще раз, сплетая языки, и мягко отстранил от себя. В конце концов, если причина настойчивости служанки не столь важна, то они вполне смогут продолжить и позже, если случилось что-то крайне важное, что же, им точно будет не до секса.

0


Вы здесь » Ведьмак: Исток зла » Дорога без возврата » 25 июля 1255 • Твой дом - крепость твоей женщины